18.12.2018

Финансовые знания, приобретенные на этапе формирования личности, помогут молодым людям быть более целеустремленными и ответственными взрослыми.  Эти бесценные знания смогут заметно в дальнейшем облегчить им жизнь. Главное, чтобы знания не оставались теорией, а были применимы в реальной жизни, действовали на практике. В силу этого мы не упускаем возможности участвовать в онлайн уроках финансовой грамотности.

Школьный курс финансовой грамотности охватывает следующие понятия и темы:Хочу такой сайт

1. составление и расчет семейного бюджета;
  2. денежные операции в банках и других структурах;
  3. сделки, связанные с риском;
  4. денежные вознаграждения;
  5. наличие ответственных органов за финансовые услуги;
  6. личные сбережения — излишество или прок;
  7. тонкости кредитов и депозитов;
  8. права и обязанности участников финансово-экономических отношений;
  9. управление денежными потоками;
  10. агрессивная политика банков;
  11. активы и пассивы (доходы и расходы);
  12. страхование и пенсионные выплаты;
  13. наличие и безопасное использование пластиковых карт.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89637949359

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.